Контакты

Цель нашей компании — предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.


Адрес офиса:

115088, г. Москва,
2-ой Южнопортовый проезд, д. 18, стр. 1


Телефон/факс офиса:

+7(495) 287-81-01


E-mail офиса:

info@technotrade-m.ru


Режим работы офиса:

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда в офис




Адрес склада:

г. Москва,
Ленинградское шоссе, 57с22


Телефон/факс склада:

+7(495) 626-11-22
+7(905) 518-48-71


E-mail склада:

a.chernyshev@technotrade-m.ru


Режим работы склада:

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда на склад
 




Адрес офиса и склада:

197183, г. Санкт-Петербург, ул.
Полевая Сабировская, д.43


Телефон/факс офиса:

+7(812) 647-00-10

Телефон склада:

+7(962) 693-94-24


E-mail офиса:

Spb@technotrade-m.ru


Режим работы офиса:

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Скачать PDF-схему проезда в офис





Адрес офиса:

г. Екатеринбург, ул. Завокзальная  д.5, офис 309

Адрес склада:

г. Екатеринбург, ул. Завокзальная  д.5 склад №2 


Телефон/факс:

+7(343) 239-50-77


E-mail:

Ekb@technotrade-m.ru


Режим работы:

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда в офис



Адрес офиса:

630007, г.Новосибирск,
ул. Фабричная, 17 А

Адрес склада:

г. Новосибирск, ул. Фабричная, 17 строение 4 


Телефон/факс:

+7(383) 363-95-91


E-mail:

Nsb@technotrade-m.ru


Режим работы:

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда в офис
 




Адрес офиса:

394033, г. Воронеж,
ул. Старых Большевиков, д. 53А


Телефон/факс:

+7(473) 233-24-06


E-mail:

Voronezh@technotrade-m.ru


Режим работы:

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда в офис





Адрес офиса:

350059, г. Краснодар,
ул. Харьковская, д. 81/6


Телефон/факс:

+7(861) 261-40-20


E-mail:

Krasnodar@technotrade-m.ru


Режим работы:

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда в офис


Адрес офиса:

603057, г. Нижний Новгород,
ул. Бекетова д.13, Лит. «М», офис 35

Адрес склада:

603057, г. Нижний Новгород,
ул. Бекетова д.13, Лит. «М»


Телефон/факс:

+7(831) 216-38-55


E-mail:

NizhniyNovgorod@technotrade-m.ru


Режим работы:

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда в офис



Адрес офиса:

443070, г. Самара,
ул. Песчаная, д. 1, оф. 101в

Адрес склада:

443070, г. Самара,
ул. Песчаная, д. 1, оф. 101в


Телефон/факс:

+7 (846) 993-88-11, 993-88-12


E-mail:

Samara@technotrade-m.ru


Режим работы:

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда в офис




Адрес офиса:

4660021, г.Красноярск,
ул.Дубровинского, д.112, оф.312

Адрес склада:

4660021, г.Красноярск,
ул.Дубровинского, д.112, оф.312


Телефон/факс:

+7 (391) 276-75-45, 276-75-46


E-mail:

Krasnoyarsk@technotrade-m.ru


Режим работы:

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда в офис



Адрес офиса:

г.Владивосток,
ул.Днепровская, д.29

Адрес склада:

г.Владивосток,
ул.Днепровская, д.29


Телефон/факс:

+7 (924) 730-19-53


E-mail:

Airkondv@gmail.com


Режим работы:

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда в офис




Адрес офиса:

400074, г.Волгоград,
ул. Козловская, д.54, оф.212

Адрес склада:

400074, г.Волгоград,
ул.Козловская, д.54, склад №2


Телефон/факс:

+7 (8442) 31-45-93, 


E-mail:

Volgograd@technotrade-m.ru


Режим работы:

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда в офис